. Svenska: NILS DARDEL 1888-1943 Studie bis 'Exotiskt landskap' Stämpelsignerad Dardel. Blyerts på Papper, 20 x 26 cm. Bis Förstudie oljemålningen Exotiskt landskap utförd 1918 Intygad på baksidan av konstnärens hustru Thora Dardel Hamilton PROVENIENS: Bukowski Auktioner, Moderna, Auktion 560, våren 2011, katalognr 51 Utrop SEK 25 300 000 Osåld. 1918. Nils von Dardel (1888-1943) 446 Nils Dardel-Studie bis "Exotiskt landskap"

. Svenska: NILS DARDEL 1888-1943 Studie bis 'Exotiskt landskap' Stämpelsignerad Dardel. Blyerts på Papper, 20 x 26 cm. Bis Förstudie oljemålningen Exotiskt landskap utförd 1918 Intygad på baksidan av konstnärens hustru Thora Dardel Hamilton PROVENIENS: Bukowski Auktioner, Moderna, Auktion 560, våren 2011, katalognr 51 Utrop SEK 25 300 000 Osåld. 1918. Nils von Dardel (1888-1943) 446 Nils Dardel-Studie bis "Exotiskt landskap" Stockfoto
Vorschau

The Picture Art Collection / Alamy Stock Foto

Bild-ID:

MXE2F8

Dateigröße:

14,3 MB (411,4 KB Komprimierter Download)

Freigaben (Releases):

Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?

Format:

2555 x 1956 px | 21,6 x 16,6 cm | 8,5 x 6,5 inches | 300dpi

Weitere Informationen:

Dieses Bild ist ein gemeinfreies Bild. Dies bedeutet, dass entweder das Urheberrecht dafür abgelaufen ist oder der Inhaber des Bildes auf sein Urheberrecht verzichtet hat. Alamy berechnet Ihnen eine Gebühr für den Zugriff auf die hochauflösende Kopie des Bildes.

Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel

Stockbilder mithilfe von Tags suchen