Mayfair, London, UK. 1. Juni 2017. Die russischen Verkauf Fototermin fand bei Bonhams in New Bond Street, Mayfair. Stellar Stelletsky ist ein Highlight. Den Verkauf ist die Fuchsjagd, 1912, eine Tempera-Arbeit von Dmitri Stelletsky, geschätzt auf £100.000-120 000. (Russisch, 1875-1947) in Kyrillisch signiert, datiert "1912" eine Inschrift "Raksha" (unten links); mit Etiketten von Stirling bildender Kunst und der Vereinigung der russischen Künstler (Verso) Tempera an Bord gelegt auf Leinwand die Auktion am 7. Juni 2017 findet Credit: Keith Larby/Alamy Live News

Mayfair, London, UK. 1. Juni 2017. Die russischen Verkauf Fototermin fand bei Bonhams in New Bond Street, Mayfair. Stellar Stelletsky ist ein Highlight. Den Verkauf ist die Fuchsjagd, 1912, eine Tempera-Arbeit von Dmitri Stelletsky, geschätzt auf £100.000-120 000. (Russisch, 1875-1947) in Kyrillisch signiert, datiert "1912" eine Inschrift "Raksha" (unten links); mit Etiketten von Stirling bildender Kunst und der Vereinigung der russischen Künstler (Verso) Tempera an Bord gelegt auf Leinwand die Auktion am 7. Juni 2017 findet Credit: Keith Larby/Alamy Live News Stockfoto
Vorschau

Keith Larby / Alamy Stock Foto

Bild-ID:

J9AC8J

Dateigröße:

59,6 MB (2,5 MB Komprimierter Download)

Freigaben (Releases):

Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?

Format:

5429 x 3840 px | 46 x 32,5 cm | 18,1 x 12,8 inches | 300dpi

Aufnahmedatum:

1. Juni 2017

Ort:

Bonhams, New Bond Street, London, United Kingdom

Weitere Informationen:

Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel