Mayfair, London, UK. 1. Juni 2017. Die russischen Verkauf Fototermin fand bei Bonhams in New Bond Street, Mayfair. Stellar Stelletsky ist ein Highlight. Den Verkauf ist die Fuchsjagd, 1912, eine Tempera-Arbeit von Dmitri Stelletsky, geschätzt auf £100.000-120 000. (Russisch, 1875-1947) in Kyrillisch signiert, datiert "1912" eine Inschrift "Raksha" (unten links); mit Etiketten von Stirling bildender Kunst und der Vereinigung der russischen Künstler (Verso) Tempera an Bord gelegt auf Leinwand die Auktion am 7. Juni 2017 findet Credit: Keith Larby/Alamy Live News
RMID:Bild-ID:J9AC8B
Keith Larby / Alamy Stock FotoBild-ID:
J9AC8BDateigröße:
59,1 MB (3 MB Komprimierter Download)Freigaben (Releases):
Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?Format:
5382 x 3840 px | 45,6 x 32,5 cm | 17,9 x 12,8 inches | 300dpiAufnahmedatum:
1. Juni 2017Ort:
Bonhams, New Bond Street, London, United KingdomWeitere Informationen:
Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel