Jerusalem, Tafel 89, 'Tho Divided by the Cross...', Druck von William Blake, 1757–1827, britisch, 1804 bis 1820, Relief-Radierung in Orange mit Feder und schwarzer Tinte und Aquarell auf mäßig dickem, glattem, cremefarbenen Papier gedruckt, Blatt: 13 1/2 x 10 3/8 cm (26.4 x 34.3 Zoll) und Platte: 8 x 5 3/4 Zoll (20.3 x 14.6 cm), Äste, literarisches Thema, religiöses und mythologisches Thema, Himmel, Text, Reben, Frauen
RMID:Bild-ID:2DJ0GP0
Penta Springs Limited / Alamy Stock FotoBild-ID:
2DJ0GP0Dateigröße:
54,3 MB (2,9 MB Komprimierter Download)Freigaben (Releases):
Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?Format:
3801 x 4992 px | 32,2 x 42,3 cm | 12,7 x 16,6 inches | 300dpiAufnahmedatum:
29. November 2020Fotograf:
ArtokoloroWeitere Informationen:
Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel