Das Buch Thel, Tafel 4, "Warum sollte die Herrin. . . .', Druck von William Blake, 1757–1827, British, 1789, Relief Radierung in braun mit Feder und Tinte und Aquarell auf mäßig dickem, leicht strukturiertem, cremefarbenem Wove-Papier gedruckt, Blatt: 11 3/8 x 9 Zoll (28.9 x 22.9 cm), Platte: 6 x 4 3/8 Zoll (15.2 x 11.1 cm), und Wirbelsäule: 11 1/2 Zoll (29.2 cm), Äste, Garten, Blatt, literarisches Thema, Pflanzen, religiöses und mythologisches Thema, Text, Bäume, Reben, Frauen
RMID:Bild-ID:2DJ2EB9
Penta Springs Limited / Alamy Stock FotoBild-ID:
2DJ2EB9Dateigröße:
40,7 MB (1,6 MB Komprimierter Download)Freigaben (Releases):
Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?Format:
3546 x 4014 px | 30 x 34 cm | 11,8 x 13,4 inches | 300dpiAufnahmedatum:
29. November 2020Fotograf:
ArtokoloroWeitere Informationen:
Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel