Olympia Auctions, London, Großbritannien. April 2024 30. Nadira Azzouz (Iraqui 1927–2020) in DIiscussion signiert in Arabisch Nadira untere linke Mischmedien auf Leinwand (gerahmt) gemalt 2011 Est £900–1200. Seit Mai 2023 ist Olympia Auctions erfreut, hochwertige Werke von Künstlern in Afrika und dem Nahen Osten zu verkaufen, die von der angesehenen Expertin Janet Rady vertrieben werden. Auktion 1. Mai 12:00 Uhr. Quelle: Paul Quezada-Neiman/Alamy Live News

Olympia Auctions, London, Großbritannien. April 2024 30. Nadira Azzouz (Iraqui 1927–2020) in DIiscussion signiert in Arabisch Nadira untere linke Mischmedien auf Leinwand (gerahmt) gemalt 2011 Est £900–1200. Seit Mai 2023 ist Olympia Auctions erfreut, hochwertige Werke von Künstlern in Afrika und dem Nahen Osten zu verkaufen, die von der angesehenen Expertin Janet Rady vertrieben werden. Auktion 1. Mai 12:00 Uhr. Quelle: Paul Quezada-Neiman/Alamy Live News Stockfoto
Vorschau

Paul Quezada-Neiman / Alamy Stock Foto

Bild-ID:

2X439J4

Dateigröße:

122,4 MB (4,5 MB Komprimierter Download)

Freigaben (Releases):

Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?

Format:

8009 x 5342 px | 67,8 x 45,2 cm | 26,7 x 17,8 inches | 300dpi

Aufnahmedatum:

30. April 2024

Weitere Informationen:

Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel

Ausschließlich für die redaktionelle Nutzung freigegeben.