Geschlossenes Fenster mit Straßenlaterne auf der alten Hausfassade. Stockfoto
RFW0CG9YGeschlossenes Fenster mit Straßenlaterne auf der alten Hausfassade.
Alte südwestlichen Braun Adobe Wand und Fenster Stockfoto
RF2AC80CMAlte südwestlichen Braun Adobe Wand und Fenster
Geschlossene Zeichen und alte Wagen vor Haus Rad / store in der Nähe von Gettysburg, Pennsylvania, USA Stockfoto
RMEBHTWBGeschlossene Zeichen und alte Wagen vor Haus Rad / store in der Nähe von Gettysburg, Pennsylvania, USA
HOI AN, VIETNAM - 7. Februar 2016: Eine bunte Fassade in Hoi an eine alte Stadt. Die Stadt in Zentral-Vietnam war ein wichtiges Handelszentrum noch vor der fr Stockfoto
RFHKDYNYHOI AN, VIETNAM - 7. Februar 2016: Eine bunte Fassade in Hoi an eine alte Stadt. Die Stadt in Zentral-Vietnam war ein wichtiges Handelszentrum noch vor der fr
Blick auf alte gelbe Wand mit zwei Fenstern und quadratischen Turm auf einem Gebäude Stockfoto
RFRYW7JHBlick auf alte gelbe Wand mit zwei Fenstern und quadratischen Turm auf einem Gebäude
Drei farbenfrohe Manneken Pis Figuren - Schwarz, Gelb und Rot - in das Fenster mit roten Rahmen neben zwei roten Türen. Zwei rote hölzerne Türen vorne Stockfoto
RFW25BYEDrei farbenfrohe Manneken Pis Figuren - Schwarz, Gelb und Rot - in das Fenster mit roten Rahmen neben zwei roten Türen. Zwei rote hölzerne Türen vorne
Detail in einem schönen alten Haus mit roten Fenstern Stockfoto
RFRWT3W3Detail in einem schönen alten Haus mit roten Fenstern
Die vintage Wand, Tür und Fenster in einer kleinen Stadt in Kroatien Stockfoto
RFR0G4XRDie vintage Wand, Tür und Fenster in einer kleinen Stadt in Kroatien
Historischer Hauseingang in Hamburg. Die rote Vordertür ist von dunklen Klinkersäulen eingerahmt. Die Fassade des hellgelben Klinkers ist mit Wildnis überwuchert Stockfoto
RF2KG9Y70Historischer Hauseingang in Hamburg. Die rote Vordertür ist von dunklen Klinkersäulen eingerahmt. Die Fassade des hellgelben Klinkers ist mit Wildnis überwuchert
Mediterranen Holz blauen Rand gelb Fensterwand Stockfoto
RFBT2DXFMediterranen Holz blauen Rand gelb Fensterwand
Traditionelle geschlossenen Holzbalkons in Valletta Malta Stockfoto
RMRM7JMXTraditionelle geschlossenen Holzbalkons in Valletta Malta
Fassade des Retro-Gebäudes und beschädigte Asphalt Bürgersteig. Gelbe Backsteinmauer des historischen Gebäudes in Kiew Stadt. Alte grau bemalte Holztür mit verzierten f Stockfoto
RF2BJ4FDWFassade des Retro-Gebäudes und beschädigte Asphalt Bürgersteig. Gelbe Backsteinmauer des historischen Gebäudes in Kiew Stadt. Alte grau bemalte Holztür mit verzierten f
Mdina, Malta Insel. Roten Fensterläden Fenster auf einem gelben Sandstein Mauer in der alten mittelalterlichen Stadt. Blauer Himmel Stockfoto
RFMCEYCWMdina, Malta Insel. Roten Fensterläden Fenster auf einem gelben Sandstein Mauer in der alten mittelalterlichen Stadt. Blauer Himmel