Geschlossenes Fenster mit Straßenlaterne auf der alten Hausfassade. Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/geschlossenes-fenster-mit-strassenlaterne-auf-der-alten-hausfassade-image258431767.html
RFW0CG9Y–Geschlossenes Fenster mit Straßenlaterne auf der alten Hausfassade.
Alte südwestlichen Braun Adobe Wand und Fenster Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/alte-sudwestlichen-braun-adobe-wand-und-fenster-image334548836.html
RF2AC80CM–Alte südwestlichen Braun Adobe Wand und Fenster
Geschlossene Zeichen und alte Wagen vor Haus Rad / store in der Nähe von Gettysburg, Pennsylvania, USA Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/stockfoto-geschlossene-zeichen-und-alte-wagen-vor-haus-rad-store-in-der-nahe-von-gettysburg-pennsylvania-usa-75995399.html
RMEBHTWB–Geschlossene Zeichen und alte Wagen vor Haus Rad / store in der Nähe von Gettysburg, Pennsylvania, USA
HOI AN, VIETNAM - 7. Februar 2016: Eine bunte Fassade in Hoi an eine alte Stadt. Die Stadt in Zentral-Vietnam war ein wichtiges Handelszentrum noch vor der fr Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/stockfoto-hoi-an-vietnam-7-februar-2016-eine-bunte-fassade-in-hoi-an-eine-alte-stadt-die-stadt-in-zentral-vietnam-war-ein-wichtiges-handelszentrum-noch-vor-der-fr-132458199.html
RFHKDYNY–HOI AN, VIETNAM - 7. Februar 2016: Eine bunte Fassade in Hoi an eine alte Stadt. Die Stadt in Zentral-Vietnam war ein wichtiges Handelszentrum noch vor der fr
Blick auf alte gelbe Wand mit zwei Fenstern und quadratischen Turm auf einem Gebäude Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/blick-auf-alte-gelbe-wand-mit-zwei-fenstern-und-quadratischen-turm-auf-einem-gebaude-image240885305.html
RFRYW7JH–Blick auf alte gelbe Wand mit zwei Fenstern und quadratischen Turm auf einem Gebäude
Drei farbenfrohe Manneken Pis Figuren - Schwarz, Gelb und Rot - in das Fenster mit roten Rahmen neben zwei roten Türen. Zwei rote hölzerne Türen vorne Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/drei-farbenfrohe-manneken-pis-figuren-schwarz-gelb-und-rot-in-das-fenster-mit-roten-rahmen-neben-zwei-roten-turen-zwei-rote-holzerne-turen-vorne-image259503986.html
RFW25BYE–Drei farbenfrohe Manneken Pis Figuren - Schwarz, Gelb und Rot - in das Fenster mit roten Rahmen neben zwei roten Türen. Zwei rote hölzerne Türen vorne
Detail in einem schönen alten Haus mit roten Fenstern Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/detail-in-einem-schonen-alten-haus-mit-roten-fenstern-image239631087.html
RFRWT3W3–Detail in einem schönen alten Haus mit roten Fenstern
Die vintage Wand, Tür und Fenster in einer kleinen Stadt in Kroatien Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/die-vintage-wand-tur-und-fenster-in-einer-kleinen-stadt-in-kroatien-image224089903.html
RFR0G4XR–Die vintage Wand, Tür und Fenster in einer kleinen Stadt in Kroatien
Historischer Hauseingang in Hamburg. Die rote Vordertür ist von dunklen Klinkersäulen eingerahmt. Die Fassade des hellgelben Klinkers ist mit Wildnis überwuchert Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/historischer-hauseingang-in-hamburg-die-rote-vordertur-ist-von-dunklen-klinkersaulen-eingerahmt-die-fassade-des-hellgelben-klinkers-ist-mit-wildnis-uberwuchert-image491943732.html
RF2KG9Y70–Historischer Hauseingang in Hamburg. Die rote Vordertür ist von dunklen Klinkersäulen eingerahmt. Die Fassade des hellgelben Klinkers ist mit Wildnis überwuchert
Traditionelle geschlossenen Holzbalkons in Valletta Malta Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/traditionelle-geschlossenen-holzbalkons-in-valletta-malta-image236196266.html
RMRM7JMX–Traditionelle geschlossenen Holzbalkons in Valletta Malta
Fassade des Retro-Gebäudes und beschädigte Asphalt Bürgersteig. Gelbe Backsteinmauer des historischen Gebäudes in Kiew Stadt. Alte grau bemalte Holztür mit verzierten f Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/fassade-des-retro-gebaudes-und-beschadigte-asphalt-burgersteig-gelbe-backsteinmauer-des-historischen-gebaudes-in-kiew-stadt-alte-grau-bemalte-holztur-mit-verzierten-f-image355371125.html
RF2BJ4FDW–Fassade des Retro-Gebäudes und beschädigte Asphalt Bürgersteig. Gelbe Backsteinmauer des historischen Gebäudes in Kiew Stadt. Alte grau bemalte Holztür mit verzierten f
Mdina, Malta Insel. Roten Fensterläden Fenster auf einem gelben Sandstein Mauer in der alten mittelalterlichen Stadt. Blauer Himmel Stockfotohttps://www.alamy.de/licenses-and-pricing/?v=1https://www.alamy.de/mdina-malta-insel-roten-fensterladen-fenster-auf-einem-gelben-sandstein-mauer-in-der-alten-mittelalterlichen-stadt-blauer-himmel-image179808409.html
RFMCEYCW–Mdina, Malta Insel. Roten Fensterläden Fenster auf einem gelben Sandstein Mauer in der alten mittelalterlichen Stadt. Blauer Himmel