. Englisch: Prinzessin Maria Annunciata von Bourbon-Two Sizilien am Sterbebett English: Annunziata, Prinzessin von Bourbon-Sizilien Bildnis auf dem Totenbett (Kopf, schnell Rechtsprofil). Unsigniertes Aquarell. (1871). In rechteckigem Passepartout, unter Glas, im Holzrahmen. ANM.: Ehemals Eigentum ihres Gemahls Ehzg Karl Ludwig (1833 - 1896). Erworben bei WIENER KUNSTAUKTIONEN 1994 XI 21 (Kat. d. 5. Auktion 1994 XI 15 - 17, Nr 540). . 1871. Unbekannt 502 Prinzessin Maria Annunciata von Bourbon-Two Sizilien am Sterbebett

. Englisch: Prinzessin Maria Annunciata von Bourbon-Two Sizilien am Sterbebett English: Annunziata, Prinzessin von Bourbon-Sizilien Bildnis auf dem Totenbett (Kopf, schnell Rechtsprofil). Unsigniertes Aquarell. (1871). In rechteckigem Passepartout, unter Glas, im Holzrahmen. ANM.: Ehemals Eigentum ihres Gemahls Ehzg Karl Ludwig (1833 - 1896). Erworben bei WIENER KUNSTAUKTIONEN 1994 XI 21 (Kat. d. 5. Auktion 1994 XI 15 - 17, Nr 540). . 1871. Unbekannt 502 Prinzessin Maria Annunciata von Bourbon-Two Sizilien am Sterbebett Stockfoto
Vorschau

The Picture Art Collection / Alamy Stock Foto

Bild-ID:

MW18Y7

Dateigröße:

14,3 MB (377,1 KB Komprimierter Download)

Freigaben (Releases):

Model - nein | Eigentum - neinBenötige ich eine Freigabe?

Format:

2535 x 1972 px | 21,5 x 16,7 cm | 8,5 x 6,6 inches | 300dpi

Weitere Informationen:

Dieses Bild ist ein gemeinfreies Bild. Dies bedeutet, dass entweder das Urheberrecht dafür abgelaufen ist oder der Inhaber des Bildes auf sein Urheberrecht verzichtet hat. Alamy berechnet Ihnen eine Gebühr für den Zugriff auf die hochauflösende Kopie des Bildes.

Dieses Bild kann kleinere Mängel aufweisen, da es sich um ein historisches Bild oder ein Reportagebild handel

Stockbilder mithilfe von Tags suchen